МКОУ Богучанская СШ № 4Пятница, 26.04.2024, 01:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
<
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Главная » 2013 » Февраль » 3 » В детской организации «Радуга» праздник!
12:14
В детской организации «Радуга» праздник!

   В актовом зале школы прошло мероприятие для начальной школы - День рождение нового отряда. Детская организация «Радуга» пополнилась новым отрядом – это наши первоклассники.  Совсем недавно они пришли в школу, не зная ее правил и законов, окунулись в море знаний и испытали первые трудности, а теперь   они -  один общий отряд.



    Вся начальная школа, кроме первоклашек выстроилась в зале на праздничную линейку, прозвучали позывные праздника и ведущие (Женя Лычковская и Катя Козлова) пригласили в зал виновников торжества, самых маленьких ребят нашей школы.  Под марш внесли флаг, после чего отряды второго, третьего и четвертого классов, как и полагаете, на таких мероприятиях  сдали рапорт  и праздник начался.

     Детская организация «Радуга» – это один большой дом,  в котором есть свои законы и правили,  с ними ребят познакомили ученицы 4 класса Саша Каверзина и Ульяна Ковальчук, а первоклассники  внимательно слушали и все запоминали.    

    Кульминацией празднования Дня рождения отряда  детской организации стало торжественное произношение   клятвы,  после чего   активисты старшеклассники из детского объединения «ШКИД»   и ребята, которые  ранее были посвящены в  детскую организацию «Радуга» повязали  галстуки первоклассникам. И наказали им беречь их, не терять  и на все  важные мероприятия надевать!  Теперь они отряд  «Непоседы!».  После этого,  так же как и ребята 2 – 4 классов новый отряд  во главе с командиром Катей Прейсман  сдали рапорт и спели отрядную песню.  

    Со словами поздравления в этот торжественный день     к ребятам обратился директор школы Александр Николаевич Пенкин, поздравив ребят и пожелав им удачи  в новых начинаниях. В конце своего выступления директор передал слово  президенту детского объединения  «ШКИД» Лесковой Лере. Она  в свою очередь поздравила всех ребят от лица старшеклассников со знаменательным днем, днем рождения отряда и подарила памятные подарки.  Закончить мероприятие Лера предложила исполнением гимна детской организации «Радуга».



       Праздник закончился, а путешествие ребят первоклассников по детской организации «Радуга» только начинается, пожелаем же им все вместе удачи в этом удивительном путешествии!

 

    Статью подготовила Лычковская Женя ученица 9 класса.

Просмотров: 648 | Добавил: Школа4 | Рейтинг: 0.0/0
ГОСУСЛУГИ

Электронный журнал

!-- -->
Точка роста

Министерство

Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта
  • УО администрации Богучанского района
  • МБОУ Богучанская СОШ № 1


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz