МКОУ Богучанская СШ № 4Четверг, 25.04.2024, 10:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
<
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Первый среди равных
18:10
Первый среди равных

22 ноября наша школа вновь распахнула двери для участников интеллектуального марафона.   «Primus inter pares» уже знакомый всем ребятам девиз марафона позвал всех на старт, на старт  IV районного IQ марафона. 2014 год юбилейная дата для Красноярского края, краю исполняется 80 лет. Именно это и стало темой нынешнего марафона. 

Из заявленных 20 команд участие в марафоне  приняло 18 школ района. По традиции старт был дан    в актовом зале школы №4. Перед стартом ребят поприветствовала Снежанна Ивановна Харитонова,   главный специалист управления образования Богучанского района красноярского края,  пожелала участникам  успехов и удачи  в игре.

13 интересных и увлекательных станций прошли ребята вместе со своими руководителями учителями. Это и «Фотокросс», и «Интеллектуальное казино», и «Сокровища наших деяний», «Лестница к успеху», «Мой край, моя Родина», «Загадки эвенкийского чума» и др. на какой-то из станций пришлось подумать, на какой то можно было и просто умственно отдохнуть. Необычным стало и то, что победитель в этом году выбирался на глазах у всех зрителей, финальный конкурс вышли три команды из Таежнинской школы №7, Красногорьевской  и Невонской школы, под бурные аплодисменты зрителей команды боролись за звание победителя IV районного IQ марафона.  По мнению самих ребят,  марафон удался, было познавательно,  весело и интересно.

Участниками нашей команды стали: Федоров Андрей учащийся 11 класса, Исаков Саша, Гацелюк Ира учащиеся 10 класса, Мурлыкина Наташа, ученица 9 класса и Опшитош Денис ученик 7 класса, руководила командой Светлана Алексеевна Левицкая. В этом году наша команда не стала победительницей, но мы не расстраиваемся и надеемся, что преходящий кубок, который ребята получали два года подряд, вновь станет нашим в следующем году! А передали мы в этом году кубок ребятам из Красногорьевской школы.

Благодарим всех кто принял участие в подготовки и проведении IV районного IQ марафона, ведущих праздника Бондареву Ксению и Шичева Тараса -  учащиеся 6 класса, учениц  6 класса Сластихину  и Колпакову Леру, Валю Журавлеву ученицу 10 класса за помощь в съемках марафона, они были фотокорреспондентами,  и  отдельное спасибо девушкам танцевального коллектива  «Новая волна» и их  руководителю Самвелу Захоряну, организаторам станций.

Пресс центр ДО «ШКИД»

Категория: Воспитательная работа | Просмотров: 434 | Добавил: Школа4 | Рейтинг: 0.0/0
ГОСУСЛУГИ

Электронный журнал

!-- -->
Точка роста

Министерство

Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • УО администрации Богучанского района
  • МБОУ Богучанская СОШ № 1


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz