МКОУ Богучанская СШ № 4Вторник, 23.04.2024, 15:37

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
<
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Главная » 2013 » Январь » 15 » Новогодние праздники
17:23
Новогодние праздники

        Новый год для ребят в нашей школе, пожалуй, самый долгожданный праздник. Ждут  его все и ребята из начальной школы, и старшеклассники и даже учителя!

      А чего  мы ждем   от Нового года? Веселья? Конкурсов? Подарков? Да, да, да! Ну и, конечно же, ЧУДА! 

       Чудесное  новогоднее  представление  устроили  старшеклассники  для ребят начальной школы.  В начале  праздника всех  поприветствовала Новогодняя Хлопушка, и пригласила в сказку….. И сказка началась! 

              

     Интересный сюжет представления увел ребят из обычного зала в сказочный лес,  где Снеговик вместе с ребятами написали письмо  и отправились на   поиски Деда Мороза. А как же на новый год без нечистой силы? Нет, нет в этот новый год Бабу – Ягу на праздник не пригласили, но мы думаем, она не обиделась….. Все  проделки  на  празднике устраивала  сама  старушка Шапокляк и злой Волк,  но как говорится «добро всегда побеждает зло»  на помощь ребятам поспешил сам Дед Мороз и злейший враг Шапокляк – Чебурашка.  Они смогли с поддержкой дружных  ребят расколдовать волшебство  злодеев    и  спасти Снеговика вместе со Снегурочкой, которых злодеи спрятали в чулан и приклеили к полу клеем. Но наказывать Волка и Шапокляк Дед Мороз не стал, он им дал возможность исправиться и попросил принести из леса мешок с подарками. На что они с радостью согласились. А пока злодеи исправляли свои ошибки ребята, и сказочные персонажи играли в разные игры, водили хороводы и пели  по традиции песни красавице ёлочке, а за такое веселье, которое ребята устроили, дедушка Мороз   наградил ребятню сладостями и подарил подарки, которые готовил к празднику.


       Праздник закончился веселой дискотекой и чаепитием, которое организовали классные руководители начальной школы. Думаем,  нам удалось порадовать ребят  и воплотить их новогодние мечты.

       За помощь в организации новогоднего представления хочется сказать   большое спасибо всем ребятам, которые активно принимали участие в подготовке и проведении нового года, не смотря на отсутствие свободного времени в конце учебного года. Это ребята 5 класса Лушникова Лера, Логинов Лёша, Нелаев Игорь. 10 – ки Солдатова Таня (Снеговик), Ермолаева Оксана (Чебурашка), Степенко Оля (Новогодняя Хлопушка). И ребята 11 класса – Новосёлова Таня (Снегурочка), Мачульский Артём (Дед Мороз), Титов Лёня (Волк), Пилюгина Рита (Шапокляк). Все ребята отлично справились с предложенными ролями.

    Для среднего звена школы 5 – 7 классов, активное участие в подготовке мероприятия приняли десятиклассники – Попова Полина,                            Куриленко Настя и Менцов Савелий. Они приготовили интересную конкурсную программу «Новогодний серпантин» между сборными командами, которые организовали в начале праздника. Все ребята активно участвовали в конкурсах, за которые были вознаграждены сладкими подарками от Снегурочки, которую   порадовали своим весельем. Сюрпризом вечера была новогодняя беспроигрышная лотерея и праздничная дискотека.


     Веселые конкурсы, розыгрыши, танцы, песни все это ждало на праздничной дискотеке старшеклассников школы. Подготовкой  и проведением вчера занимались    11-ки со своим классным руководителем Гвоздевой Н.А. Все настолько понравился праздник,  что даже  никто не заметили, как быстро пролетело время,  и  пора было уходить домой. Спасибо и вам за праздник!


    Ребята нашей школы так же очень активно  помогают  в подготовке праздников  организаторам  СДК п. Геофизиков. И этот новый год не обошелся без их участия, молодцы ребята. Это Мамантова Ариша – 2 кл., Нелаев Игорь 5 кл., Логинов Лёша 5 кл., Кутько Олег 9 кл., Лычковская Женя 9 кл., Мачульский Артём 11 кл., Ермолаева Настя 11 кл., Логинова Аня 11 кл., Пилюгина Рита 11 кл.,  Воронов Вова 8 кл., Смолин Коля 8 кл.,  Митьковский Антон 8 кл., девочки 8 класса из танцевального ансамбля «Солнышко».


      Благодарим за помощь в проведение новогодних мероприятий директора  Дома культуры поселка Геофизиков Шабалову Ф.В, за предоставление помещения и аппаратуры,  Ч/П  Н.В. Колокольцеву -   магазин  «Геолог» поселка Геофизиков за сладкие призы и подарки, а также профсоюз Бучанской Геофизической Экспедиции за оказание помощи в приобретении призов на новогодние елки.

 

                    Министр информации и печати школьной организации «ШКИД»                                                                                          Катерина Козлова учащаяся 9 класса                                                                                  педагог-организатор БСОШ №4 Гафурова Н.С.

Просмотров: 759 | Добавил: Школа4 | Рейтинг: 0.0/0
ГОСУСЛУГИ

Электронный журнал

!-- -->
Точка роста

Министерство

Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • УО администрации Богучанского района
  • МБОУ Богучанская СОШ № 1


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz