МКОУ Богучанская СШ № 4Суббота, 20.04.2024, 12:47

Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 20

С 19 ноября  в школе начались соревнования по баскетболу среди 3-4, 5-7, 8-11 классов в рамках краевых соревнований «Школьная спортивная лига». Первый этап этих соревнований начался с игр между 3-4 классом среди мальчиков и девочек. Победителями среди сборных команд стали мальчики третьего класса и девочки четвёртого класса.

В старшей группе в первый день ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: Школа4 | Дата: 20.11.2012

В понедельник – 19 ноября сборная команда школы по вернулась из Красноярска с зональных краевых соревнований  "Школьная спортивная лига" по настольному теннису.

В состав сборной школы входили: Воронов Володя, Федосеев Саша, Гвоздев Серёжа, Журавлёва Валя и Королёва Даша. В командном зачёте школа заняла четвёртое место!

Во второй день соревнований все участники боролись ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: Школа4 | Дата: 20.11.2012

17 ноября в стенах нашей школы состоялся II районный IQ марафон, на который приехали  команды из 14 школ района состязаться не только знаниями, но и смекалкой, быстротой и находчивостью. Лозунгом марафона стали слова "Первый среди равных".
     И этими первыми стала команды нашей школы. Честь школы на марафоне защищали те, кто в прошлом учебном году стал призерами и победителями районной школьной олимпиады и районной УИК: Запорожченко Ксюша, Паранчук Лена, Шедогубов Андрей, Авалиани Евгений и Мурлыкина Наталья. А также в составе команды был учитель нашей школы Филиппов Валерий Николаевич.
     Мы поздравляем Всех с победой! Желаем, чтобы переходящий кубок на следующий год вновь оказался в руках наших учащихся!
     Дерзайте! Участвуйте в олимпиадах, конкурсах и конференциях!
Просмотров: 454 | Добавил: Школа4 | Дата: 20.11.2012

Значение образования и ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: Школа4 | Дата: 20.11.2012