МКОУ Богучанская СШ № 4Пятница, 26.04.2024, 23:19

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
<
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

Главная » 2014 » Сентябрь » 3 » 1 сентября
18:07
1 сентября

Традиционно учебный год в нашей школе, как и во всех школах страны,  начался с торжественной линейки. Школа встретила уютным двором и новым интерьером своих беспокойных жителей – учеников. Солнечный сентябрьский денек стал еще красивее от нарядных школьников и от пестрых букетов, которые они заботливо приготовили своим наставникам.

Особенно волнительным был этот праздник для первоклассников и для будущих выпускников –одиннадцатого класса. Под общие аплодисменты и красивую музыку главные виновники праздника вышли на линейку. Первоклашки с почтительным уважением глядели на своих взрослых спутников, а одиннадцатый класс, глядя на малышей, вспоминал свое первое сентября со светлой грустью и ностальгией по уходящему детству. Традиционно родителей и учеников школы поприветствовал директор. Марина Николаевна поздравила всех с началом нового учебного года и подытожила некоторые итоги уже ушедшего, поздравила спортсменов школы с первым местом в школьной спортивной лиге. Так держать, юные спортсмены!

Конечно же дали слово и первоклассникам, они в полном составе вышли выступить перед всей школой, и даже ни разу не запнувшись, прочли веселые стихи о школе.

Порадовал своим выступлением и одиннадцатый класс, они в веселой шуточной форме, дали напутствие первому классу, а Лера Лескова зажгла зрителей очень красивой песней.

Сюрпризным моментом на празднике стало появление настоящего Деда Мороза. Ведь только школьникам везет особенно, они встречают Новый Год дважды за год. Вот Дедушка Мороз и пришел посмотреть, как проходит празднование нового учебного года, да не просто пришел, а принес с собой кучу подарков и поздравлений.

Ну и конечно же по традиции, торжественная линейка закончилась подачей первого в этом году школьного звонка. Право подать звонок получил учащийся 11 класса Козлов Дмитрий и ученица 1 класса  -  Грибун Диана.

Удачи и хороших оценок вам в новом школьном году, учащиеся 4 школы! Пусть этот год станет для всех счастливым!

Просмотров: 427 | Добавил: Школа4 | Рейтинг: 0.0/0
ГОСУСЛУГИ

Электронный журнал

!-- -->
Точка роста

Министерство

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • УО администрации Богучанского района
  • МБОУ Богучанская СОШ № 1


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz