МКОУ Богучанская СШ № 4Воскресенье, 09.05.2021, 17:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Школьная спортивная лига | Регистрация | Вход
<
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Форма входа

                                                       1 класс ( девочки )

I место - Булич Арина

IIместо -  Ломако Варвара

III место - Михеева Настя

                                                                     (мальчики)

I место -  Ромашенко Максим

II место -  Баранов Матвей

IIIместо – Купавский Владимир и Душкин Владислав

                                                        2 класс ( девочки )

I место – Фоменко Ксения и Куимова Полина

II место – Ремеслова Валерия

III место – Николаева София и Шадт Александра

                                                                   ( мальчики )

I место – Хайрудинов Руслан

II место – Сегень Илья

III место – Некрашевич Кирилл и Лушников Василий

                                                        3-4 класс ( девочки )

I место – Баева Рита и Светликова Марина

II место – Садовая Женя

III  место – Семенова Лера и Градусова Дарина

                                                                   ( мальчики )

I место –Павлюков Богдан

II место – Зыков Данил

III место – Сухов Родион и Цуканов Роман

                                                         5-6 класс ( девочки )

I место – Ушакова Эльвира

II место – Дриго Татьяна

III место – Петрусева Анастасия

                                                                   ( мальчики )

I место – Скурихин Александр

II место – Гурбанов Данил

III место – Копейкин Дмитрий

                                                    7-8  класс ( девочки )

I место – Соколова Лиза

II место – Степоненко Ольга

III место – Токпешева Диана

                                                                   ( мальчики )

I место – Мухортов Данил

II место – Быковский Арсентий

III место – Шоекубов Шермурод

9 – 11 класс ( девочки )

I место – Брюханова Диана

II место – Боброва Виолетта

III место – Дамс Алена

                                                                   ( мальчики )

I место – Башлаков Семен

II место – Евстафеев Матвей

III место – Бесчастный Евгений

                                                  

 

 

ГОСУСЛУГИ

Электронный журнал

Министерство

Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • УО администрации Богучанского района
  • МБОУ Богучанская СОШ № 1


  • Copyright MyCorp © 2021
    Бесплатный хостинг uCoz