Пенкин Александр Николаевич
Должность: директор школы
Образование: Красноярский ГПУ
(специальность - учитель химии и биологии)
Педагогический стаж: 24 года
Стаж работы в школе: 24 года
Стаж работы в должности: 5 лет
Телефон: 8(39162)24-113
E-mail: bs42005@yandex.ru
|
Будник Анна Владимировна
Должность: заместитель директора по УМР
Образование: Среднее Канский педагогический колледж 2010 (учитель начальных классов)
На базе высшего профессиональная переподготовка 2016 г (специальность - Учитель общеобразовательной организации (история))
Высшее Московский психолого-социальный университет 2014 г (Менеджер Государственное и муниципальное управление)
Педагогический стаж: 13 лет
Стаж работы в школе: 4 года
Стаж работы в должности: 10 лет
Телефон: 8(39162)24-113
E-mail: bs42005@yandex.ru
|
Гвоздева Наталия Александровна
Должность: заместитель директора по УМР
Образование: Высшее, Красноярский филиал МЭСИ, 2005
Профессиональная переподготовка, КГПУ им В.П.Астафьева, 2014 (учитель информатики)
Педагогический стаж: 25 лет
Стаж работы в школе: 28 лет
Стаж работы в должности: 5 лет
Телефон: 8(39162)24-113
E-mail: bs42005@yandex.ru
|
Шичева Татьяна Николаевна
Должность: заместитель директора по ВР
Образование: КГПУ им. В.П.Астафьева (специальность - учитель математики и информатики)
Педагогический стаж: 8 лет
Стаж работы в школе: 8 лет
Стаж работы в должности: 8 лет
Телефон: 8(39162)24-113
E-mail: bs42005@yandex.ru
Задать вопрос через сайт
|
|
|
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ
|
Группа учителей начальных классов
|
|
Лушникова Валерия Васильевна
учитель начальных классов
молодой специалист
|
Цуцкова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
|
Майстренко Елена Васильевна
учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
|
|
Будник Анна Владимировна
учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
|
|
Данилевская Инесса Сергеевна
|
учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
Арсеньева Нина Анатольевна
учитель начальных классов
Курбацкая Оксана Григорьевна
учитель начальных классов
Первая квалификационная категория
Группа учителей точных наук
|
Филиппов Валерий Николаевич
учитель математики
Первая квалификационная категория
|
Сизых Ирина Владимировна
учитель математики
Высшая квалификационная категория
|
Гвоздева Наталия Александровна
учитель информатики
Высшая квалификационная категория
|
|
Группа учителей гуманитарных наук
|
Лаврова Светлана Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория |
Вечерская Алеся Александровна
учитель русского языка и литературы
Первая квалификационная категория
|
Зиневич Татьяна Кузьминична
учитель истории и обществознания
Высшая квалификационная категория
|
Левицкая Светлана Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Первая квалификационная категория
|
Любимова Анастасия Валерьевна
учитель английского языка
|
Алексеева Дарья Алексеевна
учитель английского языка
Высшая квалификационная категория
|
Токмакова Марина Николаевна
учитель истории и обществознания
|
Группа учителей естественных наук
|
Пенкин Александр Николаевич
учитель биологии, химии
Первая квалификационная категория
|
Селиванова Светлана Юрьевна
учитель географии
Высшая квалификационная категория
|
|
Шумак Алексей Павлович
учитель физики, математики
Кошкарева Полина Григорьевна
учитель химии
|
Группа учителей "Здоровье"
|
Соловьев Сергей Александрович
учитель физической культуры
молодой специалист
|
Кочнева Елена Сергеевна
учитель физической культуры,
руководитель ШСК
|
|
Волков Андрей Владимирович
учитель спортивно-познавательного туризма
руководитель туристического клуба "Бродяга"
|
|
|
|
|
|
Глазырина Софья Андреевна
педагог дополнительного образования
|
|
Можарова Анастасия Алексеевна
педагог-библиотекарь
|
|
Торба Вера Григорьевна
педагог-психолог, педагог-организатор
|
|
Гостева Евгения Александровна
педагог-психолог, учитель ИЗО
|
|
|